Болт М60 DIN 931 с шестигранной головкой и частичной резьбой класс прочности 8.8
Болты М60, изготовленные по DIN 931, обладают качествами высокопрочного крепежа (класс прочности 8.8), ведь подвергаются обязательной закалке. Метизы оцинковывают для установки в сырой среде. Данный стандарт подразумевает выработку изделий с частичной резьбой, но существует аналог с полной резьбовой частью - DIN 933.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
5.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
90 |
|
Высота головки болта |
k |
38 |
|
Длина болта |
l |
От 150 до 300 |
Компания «Зевс» предоставляет высокопрочный крепеж по наиболее разумным ценам в Украине. У нас представлен широкий диапазон самых различных метизов, которые пригодятся при постройке, как обычных сооружений, так и эксплуатирующихся при чрезвычайных нагрузках. Вы можете обратиться к менеджерам компании «Зевс» за детальной консультацией по любому вопросу и приобретению изделий с возможностью его отправки в любой регион нашей страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Высота головки | 38 мм |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг




