Болт М64 DIN 931 с шестигранной головкой и частичной резьбой класс прочности 8.8
Согласно стандарту DIN 931,на основании которого, выполняется производство болтов М64 класса прочности 8.8, зона накалки резьбовой части на стержне болта не покрывает весь метиз, а располагается на нем лишь частично. Это позволяет устанавливать изделие при монтаже строительных сооружений, а также активно использовать его в промышленных целях.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4 или 6 |
|
Размер «под ключ» |
S |
95 |
|
Высота головки болта |
k |
40 |
|
Длина болта |
l |
От 180 до 360 |
Таблица масс и длин болта М64 DIN 931
|
Длина болта (мм) |
Вес болта с крупным шагом (кг) |
Вес болта с мелким шагом (кг) |
|
180 |
6.59 |
6.72 |
|
190 |
6.84 |
6.97 |
|
200 |
7.09 |
7.22 |
|
210 |
7.34 |
7.47 |
|
220 |
7.59 |
7.72 |
|
240 |
8.09 |
8.22 |
|
250 |
8.34 |
8.47 |
|
260 |
8.59 |
8.72 |
|
280 |
9.09 |
9.22 |
|
300 |
9.59 |
9.72 |
|
320 |
10.10 |
10.20 |
|
340 |
10.60 |
10.70 |
|
360 |
11.10 |
11.20 |
Компания «Зевс» предоставляет высокопрочный крепеж по наиболее разумным ценам в Украине. У нас представлен широкий диапазон самых различных метизов, которые пригодятся при постройке, как обычных сооружений, так и эксплуатирующихся при чрезвычайных нагрузках. Вы можете обратиться к менеджерам компании «Зевс» за детальной консультацией по любому вопросу и приобретению изделий с возможностью его отправки в любой регион нашей страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг




