Болт М72 DIN 931 с шестигранной головкой и частичной резьбой класс прочности 8.8
Использование болтов М72, произведенных по DIN 931 целесообразно производить, когда необходимо скрепить несколько деталей большой толщины. Метизы исполняются в классе прочности 8.8 для установки в нагруженных сооружениях. Если эксплуатация будет происходить во влажной среде, то следует выбирать гальваническую оцинковку.
Конструкция болта DIN 931

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4 или 6 |
|
Размер «под ключ» |
S |
105 |
|
Высота головки болта |
k |
45 |
|
Длина болта |
l |
От 200 до 360 |
Таблица масс и длин болта М72 DIN 931
|
Длина болта (мм) |
Вес болта с крупным шагом (кг) |
Вес болта с мелким шагом (кг) |
|
200 |
9.24 |
9.41 |
|
210 |
9.56 |
9.73 |
|
220 |
9.88 |
10.05 |
|
240 |
10.52 |
10.69 |
|
250 |
10.84 |
10.97 |
|
260 |
11.22 |
11.35 |
|
280 |
11.86 |
11.99 |
|
300 |
12.50 |
12.63 |
|
320 |
13.14 |
13.27 |
|
340 |
13.78 |
13.91 |
|
360 |
14.42 |
14.55 |
Компания «Зевс» предоставляет высокопрочный крепеж по наиболее разумным ценам в Украине. У нас представлен широкий диапазон самых различных метизов, которые пригодятся при постройке, как обычных сооружений, так и эксплуатирующихся при чрезвычайных нагрузках. Вы можете обратиться к менеджерам компании «Зевс» за детальной консультацией по любому вопросу и приобретению изделий с возможностью его отправки в любой регион нашей страны. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Высота головки | 45 мм |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 931 |
| Тип резьбы | Частичная |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг




