Болт М5 DIN 933 c шестигранной головкой и полной резьбой
Болты М5 DIN 933 класса прочности 8.8 относятся к высокопрочному крепежу, помогающему при строительстве высоконагруженных капитальных сооружений. Установка такого рода метиза способна уберечь постройку от негативного влияния динамических и статических нагрузок. Стандарт определяет элемент как стержневой болт с полной резьбой класса точности А или В и шестигранную головку, удобную при монтаже как ручным, так и электрическим инструментом.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
0.8 |
|
Размер «под ключ» |
S |
8 |
|
Высота головки болта |
k |
3.5 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
8.8 |
|
Длина болта |
l |
От 6 до 80 |
Таблица масс и длин болта М5 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
6 |
2.365 |
|
8 |
2.67 |
|
10 |
2.974 |
|
12 |
3.28 |
|
14 |
3.583 |
|
16 |
3.888 |
|
18 |
4.387 |
|
20 |
4.721 |
|
22 |
5.053 |
|
25 |
5.553 |
|
28 |
6.053 |
|
30 |
6.386 |
|
32 |
6.72 |
|
35 |
7.22 |
|
38 |
7.719 |
|
40 |
8.052 |
|
45 |
8.885 |
|
50 |
9.362 |
|
55 |
9.47 |
|
60 |
11.38 |
|
65 |
12.21 |
|
70 |
13.05 |
|
75 |
13.88 |
|
80 |
14.72 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 152 ₴/кг




