Болт М6 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой
Использование полнорезьбовых болтов М6 DIN 933 целесообразно в случаях, когда необходимо произвести стяжку разведенных в пространстве объектов или поддержать функциональность усложненной схемы крепления. Изготовление метизов в классе прочности 8.8 позволяет организовывать соединение в нагруженных строениях без риска деформации изделия.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1 |
|
Размер «под ключ» |
S |
10 |
|
Высота головки болта |
k |
4 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
10.9 |
|
Длина болта |
l |
От 8 до 90 |
Таблица масс и длин болта М6 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
8 |
4.306 |
|
10 |
4.712 |
|
12 |
5.118 |
|
14 |
5.524 |
|
16 |
5.93 |
|
18 |
6.336 |
|
20 |
6.742 |
|
22 |
7.204 |
|
25 |
7.871 |
|
28 |
8.537 |
|
30 |
8.981 |
|
32 |
9.426 |
|
35 |
10.09 |
|
38 |
10.76 |
|
40 |
11.2 |
|
45 |
12.31 |
|
50 |
13.42 |
|
55 |
14.53 |
|
60 |
15.64 |
|
65 |
16.76 |
|
70 |
17.87 |
|
75 |
18.98 |
|
80 |
20.09 |
|
85 |
21.2 |
|
90 |
22.31 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Высота головки | 4 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 152 ₴/кг




