Болт М8 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
При последовательном соединении нескольких деталей или для укрепления монтируемого оборудования часто применяют болты М8 DIN 933, которые обладают способностью выдерживать сильные нагрузки, ведь соответствуют классу прочности 8.8. Изделия могут быть подвергнуты оцинковке для защиты от воздействия коррозии и сколов в процессе эксплуатации.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.25 |
|
Размер «под ключ» |
S |
13 |
|
Высота головки болта |
k |
5.3 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
14.2 |
|
Длина болта |
l |
От 8 до 100 |
Таблица масс и длин болта М8 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
8 |
8.668 |
|
10 |
9.394 |
|
12 |
10.12 |
|
14 |
10.85 |
|
16 |
11.57 |
|
18 |
12.3 |
|
20 |
13.02 |
|
22 |
13.52 |
|
25 |
14.84 |
|
28 |
16.33 |
|
30 |
17.12 |
|
32 |
17.91 |
|
35 |
19.09 |
|
38 |
20.28 |
|
40 |
21.07 |
|
45 |
23.04 |
|
50 |
25.02 |
|
55 |
26.99 |
|
60 |
28.97 |
|
65 |
30.94 |
|
70 |
32.91 |
|
75 |
34.89 |
|
80 |
36.86 |
|
85 |
38.84 |
|
90 |
40.81 |
|
95 |
42.79 |
|
100 |
44.76 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 5.3 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 152 ₴/кг




