Болт М10 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Возведение надежного строение невозможно без использования высокопрочного крепежа. Болты М10 DIN 933 относятся именно к таковым, ведь производятся из качественной стали и подвергаются термическому улучшению. Это придает метизам повышенную сопротивляемость разрушению под действием нагрузок динамического или статического характера. Крепеж часто реализуется для установки во влажной среде, для защиты от коррозии изделия принято покрывать защитным слоем.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
1.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
16 |
|
Высота головки болта |
k |
6.4 |
|
Диаметр описанной окружности |
e |
17.6 |
|
Длина болта |
l |
От 10 до 200 |
Таблица масс и длин болта М10 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
10 |
16.68 |
|
12 |
17.82 |
|
14 |
18.96 |
|
16 |
20.1 |
|
18 |
21.23 |
|
20 |
22.37 |
|
22 |
23.51 |
|
25 |
25.22 |
|
28 |
26.92 |
|
30 |
28.52 |
|
32 |
29.43 |
|
35 |
31.28 |
|
38 |
33.18 |
|
40 |
34.36 |
|
45 |
37.45 |
|
50 |
40.53 |
|
55 |
43.62 |
|
60 |
46.7 |
|
65 |
49.79 |
|
70 |
52.87 |
|
75 |
55.96 |
|
80 |
59.04 |
|
85 |
62.13 |
|
90 |
65.21 |
|
95 |
68.3 |
|
100 |
71.38 |
|
105 |
74.47 |
|
110 |
77.55 |
|
115 |
80.63 |
|
120 |
83.72 |
|
125 |
86.8 |
|
130 |
89.89 |
|
140 |
96.06 |
|
150 |
102.18 |
|
160 |
108.38 |
|
170 |
114.58 |
|
180 |
120.68 |
|
190 |
126.88 |
|
200 |
133.08 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 152 ₴/кг




