Болт М12 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Благодаря тому, что болты М12 DIN 933 имеют полную резьбу, что конструкционно обосновано в стандарте, они могут быть использованы для скрепления тонколистового металла. Также метизы такого рода полезны в случаях, когда необходимо произвести усложненную схему крепления деталей. Крепеж производится в классе прочности 8.8 для повышения их эксплуатационных свойств.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Размер «под ключ» |
S |
22 |
|
Высота головки болта |
k |
8.8 |
|
Длина болта |
l |
От 25 до 260 |
Таблица масс и длин болта М12 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
14 |
27.89 |
|
16 |
29.48 |
|
18 |
31.12 |
|
20 |
32.76 |
|
22 |
34.4 |
|
25 |
36.86 |
|
28 |
39.32 |
|
30 |
40.96 |
|
32 |
42.59 |
|
35 |
45.34 |
|
38 |
48 |
|
40 |
49.78 |
|
45 |
54.22 |
|
50 |
58.67 |
|
55 |
63.11 |
|
60 |
67.55 |
|
65 |
71.99 |
|
70 |
76.44 |
|
75 |
80.88 |
|
80 |
85.33 |
|
85 |
89.77 |
|
90 |
94.2 |
|
95 |
98.64 |
|
100 |
103.1 |
|
105 |
107.5 |
|
110 |
112 |
|
115 |
116.4 |
|
120 |
120.9 |
|
125 |
125.3 |
|
130 |
129.7 |
|
140 |
138.6 |
|
150 |
147.5 |
|
160 |
156.4 |
|
170 |
165.3 |
|
180 |
174.2 |
|
190 |
183.1 |
|
200 |
191.9 |
|
220 |
209.7 |
|
240 |
227.5 |
|
260 |
245.2 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 8.8 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 152 ₴/кг




