Болт М16 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Усложненная система крепления элементов в нагруженных конструкциях базируется на использование высокопрочного крепежа. Болты М16 DIN 933 класс прочности изготавливаются в соответствии с техническим стандартом, регламентирующим крепеж, как метизы с полной резьбой и шестигранной головкой. Для установки во влажной среде изделия могут быть оцинкованы.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2 |
|
Размер «под ключ» |
S |
24 |
|
Высота головки болта |
k |
10 |
|
Длина болта |
l |
От 18 до 300 |
Таблица масс и длин болта М16 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
18 |
65.54 |
|
20 |
68.49 |
|
22 |
71.44 |
|
25 |
75.87 |
|
28 |
80.29 |
|
30 |
83.24 |
|
32 |
86.19 |
|
35 |
90.62 |
|
38 |
95.04 |
|
40 |
97.99 |
|
45 |
105.7 |
|
50 |
113.6 |
|
55 |
121.5 |
|
60 |
129.4 |
|
65 |
137.3 |
|
70 |
145.2 |
|
75 |
153.1 |
|
80 |
161 |
|
85 |
168.9 |
|
90 |
176.8 |
|
95 |
184.7 |
|
100 |
192.6 |
|
105 |
200.5 |
|
110 |
208.4 |
|
115 |
216.3 |
|
120 |
224.2 |
|
125 |
232.1 |
|
130 |
240 |
|
140 |
255.8 |
|
150 |
271.6 |
|
160 |
287.4 |
|
170 |
303.2 |
|
180 |
319 |
|
190 |
333.8 |
|
200 |
350.6 |
|
220 |
382.2 |
|
240 |
413.8 |
|
260 |
445.4 |
|
280 |
476.9 |
|
300 |
508.5 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Длина болта | 25 мм |
| Размер под ключ | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 152 ₴/кг




