Болт М22 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Болты М22 изготавливаются по DIN 933 с классом прочности 8.8 и имеют ряд аналогов как европейского, так и отечественного образца, однако отличаются от них наличием полной резьбы. Такая конструкция востребована с случаях, когда необходимо произвести усложненную систему крепления элементов или при стяжке разведенных в пространстве поверхностей. Метизы, покрытые цинком, не восприимчивы коррозии и дольше служат.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
2.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
34 |
|
Высота головки болта |
k |
14 |
|
Длина болта |
l |
От 30 до 300 |
Таблица масс и длин болта М22 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
30 |
193 |
|
32 |
198.6 |
|
35 |
207 |
|
38 |
215.4 |
|
40 |
221 |
|
45 |
235 |
|
50 |
249 |
|
55 |
263.1 |
|
60 |
278.9 |
|
65 |
293.8 |
|
70 |
308.8 |
|
75 |
323.7 |
|
80 |
338.6 |
|
85 |
353.6 |
|
90 |
368.5 |
|
95 |
383.4 |
|
100 |
398.3 |
|
105 |
413.3 |
|
110 |
428.2 |
|
115 |
443.1 |
|
120 |
458.1 |
|
125 |
473 |
|
130 |
487.9 |
|
140 |
517.8 |
|
150 |
547.6 |
|
160 |
577.5 |
|
170 |
607.4 |
|
180 |
637.2 |
|
190 |
667.1 |
|
200 |
697 |
|
220 |
756.7 |
|
240 |
816.4 |
|
260 |
876.1 |
|
280 |
935.9 |
|
300 |
995.6 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 34 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 152 ₴/кг




