Болт М24 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Болты М24, выработка которых основывается на DIN 933, имеют полную резьбу, которая может быть изготовлена как с мелким, так и со стандартным шагом и в классе точности А или В и классе прочности 8.8. Производство метизов из качественных углеродистых материалов с последующей закалкой придает им высокую прочность и позволяет устанавливать в нагруженных конструкциях.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
3 |
|
Размер «под ключ» |
S |
36 |
|
Высота головки болта |
k |
15 |
|
Длина болта |
l |
От 32 до 300 |
Таблица масс и длин болта М24 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
32 |
237 |
|
35 |
246.9 |
|
38 |
256.9 |
|
40 |
263.5 |
|
45 |
280.1 |
|
50 |
296.7 |
|
55 |
313.3 |
|
60 |
329.9 |
|
65 |
348.8 |
|
70 |
366.5 |
|
75 |
384.3 |
|
80 |
402.1 |
|
85 |
419.8 |
|
90 |
437.6 |
|
95 |
455.4 |
|
100 |
473.2 |
|
105 |
490.9 |
|
110 |
508.7 |
|
115 |
526.5 |
|
120 |
544.2 |
|
125 |
562 |
|
130 |
579.8 |
|
140 |
615.3 |
|
150 |
650.8 |
|
160 |
686.4 |
|
170 |
721.9 |
|
180 |
757.5 |
|
190 |
793 |
|
200 |
828.6 |
|
220 |
899.6 |
|
240 |
970.8 |
|
260 |
1042 |
|
280 |
1113 |
|
300 |
1184 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 152 ₴/кг




