Болт М33 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Постройка нагруженных сооружений из металла производится благодаря использованию высокопрочных болтов типа М33 DIN 933 класс прочности 8.8. Они позволяют реализовывать монтаж оборудования в промышленности, а также выполнять сложные конструкторские задачи благодаря наличию полной резьбы. Это дает возможность соединять разведенные в пространстве детали и поверхности с привлечением гаек необходимых параметров в конструкциях, работающих при сильных нагрузках.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
3.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
50 |
|
Высота головки болта |
k |
21 |
|
Длина болта |
l |
От 40 до 300 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг




