Болт М36 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Болты М36 DIN 933 изготавливаются из углеродистой качественной стали и проходят термическое улучшение для придания элементу характеристик, присущих крепежу высокой прочности (класс прочности 8.8). Это делает их неуязвимыми к воздействиям сильной динамики. Данный стандарт определяет изделие как метиз с полной резьбой, что удобно использовать в сложных конструкционных целях.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4 |
|
Размер «под ключ» |
S |
55 |
|
Высота головки болта |
k |
22.5 |
|
Длина болта |
l |
От 50 до 300 |
Таблица масс и длин болта М36 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
50 |
834.5 |
|
55 |
872.1 |
|
60 |
909.8 |
|
65 |
947.4 |
|
70 |
985 |
|
75 |
1023 |
|
80 |
1061 |
|
85 |
1098 |
|
90 |
1141 |
|
95 |
1181 |
|
100 |
1221 |
|
105 |
1261 |
|
110 |
1301 |
|
115 |
1341 |
|
120 |
1381 |
|
125 |
1421 |
|
130 |
1461 |
|
140 |
1541 |
|
150 |
1621 |
|
160 |
1701 |
|
170 |
1780 |
|
180 |
1860 |
|
190 |
1940 |
|
200 |
2020 |
|
220 |
2180 |
|
240 |
2340 |
|
260 |
2500 |
|
280 |
2660 |
|
300 |
2820 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 22.5 мм |
| Размер под ключ | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг




