Болт М39 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Изготовление болтов М39 согласно DIN 933 базируется на выборе качественного материала и прохождении стадии термического улучшения. Это позволяет получить высокопрочный метиз класса 8.8 для установки в сооружениях, работающих при сильных нагрузках.
Специфика данного стандарта заключается в производстве крепежа с полной резьбой, отсутствующей только в местах сгона, которая может быть изготовлена в различном шаге в высшем или стандартном классе точности.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4 |
|
Размер «под ключ» |
S |
60 |
|
Высота головки болта |
k |
25 |
|
Длина болта |
l |
От 50 до 300 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Гарантия качества на крепеж 36 месяцев с момента приобретения. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 39 мм |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| Высота головки | 25 мм |
| Размер под ключ | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг




