Болт М42 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Болты М42 DIN 933 относятся к универсальным общепромышленным метизам, нашедшим свое применение во многих областях деятельности человека. Это стало толчком для производства крепежа с различными пользовательскими характеристиками, в том числе и изготовления болтов класса прочности 8.8.
Изделия с подобными прочностными показателями крайне востребованы при создании нагруженных конструкций из металла. Если постройка будет использоваться в условиях сильной влажности, элементы следует покрывать защитным слоем цинка.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
65 |
|
Высота головки болта |
k |
26 |
|
Длина болта |
l |
От 55 до 300 |
Таблица масс и длин болта М42 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
55 |
1304 |
|
60 |
1356 |
|
65 |
1407 |
|
70 |
1458 |
|
75 |
1509 |
|
80 |
1561 |
|
85 |
1612 |
|
90 |
1663 |
|
95 |
1715 |
|
100 |
1766 |
|
105 |
1826 |
|
110 |
1880 |
|
115 |
1934 |
|
120 |
1989 |
|
125 |
2043 |
|
130 |
2098 |
|
140 |
2207 |
|
150 |
2315 |
|
160 |
2424 |
|
170 |
2533 |
|
180 |
2642 |
|
190 |
2751 |
|
200 |
2860 |
|
220 |
3077 |
|
240 |
3295 |
|
260 |
3513 |
|
280 |
3730 |
|
300 |
3948 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг




