Болт М45 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Болты DIN 933, изготовленные в типоразмере М45, указывающем номинальный диаметр метрической резьбы изделия, относятся к редко используемым в строительных или производственных целях. Специфика данного метиза заключается в его нечасто востребованном диаметре, который, однако, регламентирован стандартом и имеет следующие особенности: крепеж данного типа выполняется с полной резьбой, что особенно ценится для реализации соединений усложненной схемы крепления. Элементы могут быть выработаны в классе прочности 8.8, это дает право устанавливать их в нагруженных конструкциях без страха их деформации и разрушения.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
70 |
|
Высота головки болта |
k |
28 |
|
Длина болта |
l |
От 55 до 300 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 45 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Высота головки | 28 мм |
| Размер под ключ | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг




