Болт М48 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Производство болтов высокопрочностных характеристик М48 DIN 933 основывается на выборе качественной углеродистой стали. Такие элементы проходят стадию термической обработки, что позволяет придать им свойства, присущие классу прочности стержневых метизов 8.8. Изделия могут быть оцинкованы, если их эксплуатация будет производиться в сырой среде.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
75 |
|
Высота головки болта |
k |
30 |
|
Длина болта |
l |
От 65 до 300 |
Таблица масс и длин болта М48 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Теоретическая масса одного болта (г) |
|
65 |
2009 |
|
70 |
2076 |
|
75 |
2143 |
|
80 |
2211 |
|
85 |
2278 |
|
90 |
2345 |
|
95 |
2412 |
|
100 |
2479 |
|
105 |
2546 |
|
110 |
2614 |
|
115 |
2690 |
|
120 |
2760 |
|
125 |
2831 |
|
130 |
2903 |
|
140 |
3045 |
|
150 |
3187 |
|
160 |
3329 |
|
170 |
3471 |
|
180 |
3614 |
|
190 |
3756 |
|
200 |
3898 |
|
220 |
4182 |
|
240 |
4466 |
|
260 |
4751 |
|
280 |
5035 |
|
300 |
5319 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 30 мм |
| Размер под ключ | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг




