Болт М52 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Болты М52 DIN 933 предназначаются для укрепления несущих конструкций ответственных сооружений, потому выпускаются в высоких классах прочности. Изготовление базируется на выборе в качестве сырья углеродистой стали, крепеж в последствие подвергается термическому улучшению и при необходимости оцинковывается.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
80 |
|
Высота головки болта |
k |
33 |
|
Длина болта |
l |
От 150 до 300 |
Таблица масс и длин болта М52 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Вес болта (кг) |
|
150 |
3.80 |
|
160 |
3.97 |
|
170 |
4.14 |
|
180 |
4.31 |
|
190 |
4.48 |
|
200 |
4.65 |
|
210 |
4.82 |
|
220 |
4.99 |
|
240 |
5.33 |
|
250 |
5.50 |
|
260 |
5.67 |
|
280 |
6.01 |
|
300 |
6.35 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Шаг резьбы | 5 мм |
| Высота головки | 33 мм |
| Размер под ключ | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг




