Болт М56 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Совершить последовательное соединение элементов, произвести усложненную схему крепления деталей или монтировать оборудование в машиностроительной отрасли помогают высокопрочные метизы. К ним относятся болты М56 DIN 933, произведенные в классе прочности 8.8 и отличающие от аналогов полной резьбой с вариантом исполнения как с мелким, так и со стандартным шагом.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4 или 5.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
85 |
|
Высота головки болта |
k |
35 |
|
Длина болта |
l |
От 150 до 300 |
Таблица масс и длин болта М56 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Вес болта с крупным шагом (кг) |
Вес болта с мелким шагом (кг) |
|
150 |
4.34 |
4.41 |
|
160 |
4.53 |
4.60 |
|
170 |
4.72 |
4.79 |
|
180 |
4.91 |
4.98 |
|
190 |
5.10 |
5.17 |
|
200 |
5.29 |
5.36 |
|
210 |
5.48 |
5.55 |
|
220 |
5.67 |
5.74 |
|
240 |
6.05 |
6.12 |
|
250 |
6.24 |
6.31 |
|
260 |
6.43 |
6.50 |
|
280 |
6.81 |
6.88 |
|
300 |
7.19 |
7.26 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 56 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Высота головки | 35 мм |
| Размер под ключ | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг




