Болт М60 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой класс прочности 8.8
Численность возводимых капитальных сооружений возрастает с каждым днем, и каждая такая постройка требует использования высокопрочного крепежа. Метизы М60 DIN 933 производятся путем закаливания, благодаря чему приобретают характеристики, соответствующие классу прочности 8.8. Изделия могут быть оцинкованы во избежание коррозийного воздействия.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
5.5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
90 |
|
Высота головки болта |
k |
38 |
|
Длина болта |
l |
От 150 до 300 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 60 мм |
| Шаг резьбы | 5.5 мм |
| Высота головки | 38 мм |
| Размер под ключ | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг




