Болт М64 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой
Реализация капитальных проектов в строительной и машиностроительной сфере невозможна без использования высокопрочного крепежа. Болты М64 изготавливаются в соответствие со стандартом DIN 933 и могут быть выполнены в классе прочности 8.8. Элементы, подвергшиеся цинковой обработке, не подвергаются влиянию коррозии и дольше служат.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4 или 6 |
|
Размер «под ключ» |
S |
95 |
|
Высота головки болта |
k |
40 |
|
Длина болта |
l |
От 180 до 360 |
Таблица масс и длин болта М64 DIN 933
|
Длина болта (мм) |
Вес болта с крупным шагом (кг) |
Вес болта с мелким шагом (кг) |
|
180 |
6.59 |
6.72 |
|
190 |
6.84 |
6.97 |
|
200 |
7.09 |
7.22 |
|
210 |
7.34 |
7.47 |
|
220 |
7.59 |
7.72 |
|
240 |
8.09 |
8.22 |
|
250 |
8.34 |
8.47 |
|
260 |
8.59 |
8.72 |
|
280 |
9.09 |
9.22 |
|
300 |
9.59 |
9.72 |
|
320 |
10.10 |
10.20 |
|
340 |
10.60 |
10.70 |
|
360 |
11.10 |
11.20 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 64 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Высота головки | 40 мм |
| Размер под ключ | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг




