Болт М72 DIN 933 с шестигранной головкой и полной резьбой
Изготовление высокопрочных болтов с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933, имеющих диаметр метрической резьбы М72, производится из качественной конструкционной стали с последующей закалкой и обработкой цинком, если подразумевается работа во влажной среде. Наличие высокого класса прочности 8.8 позволяет эксплуатацию данных метизов в нагруженных конструкциях. Визуально крепеж представляет собой стержень с полной метрической резьбой, на котором находится головка в форме шестигранника.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
4 или 6 |
|
Размер «под ключ» |
S |
105 |
|
Высота головки болта |
k |
44.5 |
|
Длина болта |
l |
От 200 до 360 |
Теоретический вес болтов DIN 933 (кг)
|
Длина болта (мм) |
Вес болта с крупным шагом |
Вес болта с мелким шагом |
|
200 |
9.24 |
9.41 |
|
210 |
9.56 |
9.73 |
|
220 |
9.88 |
10.05 |
|
240 |
10.52 |
10.69 |
|
250 |
10.84 |
10.97 |
|
260 |
11.22 |
11.35 |
|
280 |
11.86 |
11.99 |
|
300 |
12.50 |
12.63 |
|
320 |
13.14 |
13.27 |
|
340 |
13.78 |
13.91 |
|
360 |
14.42 |
14.55 |
Компания «Зевс» предоставляет возможность выгодно купить болты DIN 933 с классом прочности 8.8. Цены, предлагаемые нами, ниже рынка на 3-10%. Мы предоставляем скидки постоянным клиентам и оптовым покупателям, отправляем заказы компаниями-перевозчиками по всей Украине. Вся продукция поставляется после предварительной проверки в ОТК. При возникновении затруднений в выборе изделий или оформлении заказа вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам. В нашем каталоге представлен большой ассортимент метизов с разными типоразмерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Шаг резьбы | 6 мм |
| Высота головки | 44.5 мм |
| Размер под ключ | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
| Тип резьбы | Полная |
- Цена: от 180 ₴/кг
- Способ упаковки: Высокопрочные болты упаковываются в несколько типов упаковок: Гофра ящик по 30 кг. Коробки кр. Мешки п/п.




