Болт М33 DIN 933 шестигранный с полной резьбой
Болты М33 изготавливаются по DIN 933, что определяет их как высокопрочные метизы с полной резьбой класса точности А или В. Изделия могут быть покрыты цинком, что обеспечивает надежную защиту от неагрессивной влаги и небольших сколов, которые могут появиться в процессе эксплуатации.
Конструкция болта DIN 933

Основные технические характеристики (мм):
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Шаг резьбы |
Р |
3,5 |
|
Размер «под ключ» |
S |
50 |
|
Высота головки болта |
k |
21 |
|
Длина болта |
l |
От 40 до 300 |
Компания «Зевс» оказывает услуги по изготовлению и продаже крепежа всех возможных вариантов исполнения и классов прочности для самых разнообразных производственных и строительных целей. У нас вы можете заказать метизы отечественного производства любой сложности, созданных как по уже существующим эталонам, так и по собственным чертежам для индивидуальных целей. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине сразу после внесения оплаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 33 мм |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Высота головки | 21 мм |
| Размер под ключ | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 933 |
Информация для заказа
- Цена: от 240 ₴/кг




