Болт М20 ГОСТ 22353-77 с шестигранной головкой
Высокопрочные болты М20, изготовление которых базируется на техническом регламенте ГОСТ 22353-77, используются в тяжелом машиностроении и иных областях деятельности человека, требующих установки метизов высокой прочности, способных выдерживать работу при сильных нагрузках. Установка данных изделий препятствует сдвигу элемента или поверхностей друг относительно друга, создавая надежное и крайне долговечное, не поддающееся отрицательным температурам соединение.
Конструкция болта ГОСТ 22353-77

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М20 |
|
Высота головки, мм |
k |
14 |
|
Размер под ключ, мм |
S |
32 |
|
Диаметр описанной окружности, мм |
e |
35 |
|
Шаг резьбы, мм |
Р |
2.5 |
Таблица масс и длин болта ГОСТ 22353-77
|
Длина болта (мм) |
Вес одного болта (г) |
|
50 |
198 |
|
55 |
211 |
|
60 |
223 |
|
65 |
235 |
|
70 |
247 |
|
75 |
259 |
|
80 |
271 |
|
85 |
283 |
|
90 |
295 |
|
95 |
307 |
|
100 |
319 |
|
105 |
331 |
|
110 |
343 |
|
115 |
355 |
|
120 |
367 |
|
125 |
379 |
|
130 |
391 |
|
140 |
415 |
|
150 |
439 |
|
160 |
461 |
|
170 |
485 |
|
180 |
509 |
|
190 |
533 |
|
200 |
557 |
|
220 |
605 |
|
240 |
654 |
|
260 |
702 |
|
280 |
750 |
|
300 |
798 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр головки | 20 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | ГОСТ 22353-77 |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 220 ₴/кг




