Болт М24 ГОСТ 22353-77 с шестигранной головкой
Соответствие болтов высокой прочности М24 стандарту ГОСТ 22353-77 определяет их как метизы, способные совершать надежные и долговечные соединения в условиях больших минусовых температур. Данное изделие представляет собой классический шестигранный болт с увеличенным размером «под ключ» и возможностью оцинковывания для защиты от старения, коррозийных процессов и сколов.
Конструкция болта ГОСТ 22353-77

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М24 |
|
Высота головки, мм |
k |
17 |
|
Размер под ключ, мм |
S |
41 |
|
Диаметр описанной окружности, мм |
e |
45.2 |
|
Шаг резьбы, мм |
Р |
3 |
Таблица масс и длин болта ГОСТ 22353-77
|
Длина болта (мм) |
Вес одного болта (г) |
|
60 |
367 |
|
65 |
386 |
|
70 |
404 |
|
75 |
421 |
|
80 |
438 |
|
85 |
456 |
|
90 |
473 |
|
95 |
491 |
|
100 |
508 |
|
105 |
525 |
|
110 |
543 |
|
115 |
560 |
|
120 |
578 |
|
125 |
595 |
|
130 |
612 |
|
140 |
646 |
|
150 |
682 |
|
160 |
714 |
|
170 |
748 |
|
180 |
783 |
|
190 |
818 |
|
200 |
853 |
|
220 |
922 |
|
240 |
992 |
|
260 |
1061 |
|
280 |
1131 |
|
300 |
1200 |
Приобретайте высокопрочные болты и другую метизную продукцию, созданную по уже имеющимся стандартам или по индивидуальным проектам, в компании «Зевс». Мы поставляем элементы исключительного качества, подвергаем их тщательному контролю и предоставляем всю необходимую документацию, подтверждающую высокий уровень нашего товара. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 24 мм |
| Высота головки | 17 мм |
| Размер под ключ | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Общего назначения |
| Стандарт | ГОСТ 22353-77 |
Информация для заказа
- Цена: от 220 ₴/кг




