Болт М42 ГОСТ 22353-77 с шестигранной головкой
Организация прочного и неподдающегося разрушению под действием больших отрицательных температур соединения производится благодаря использованию болтов М42 ГОСТ 22353-77. Согласно стандарту изделия имеют шестигранную головку и стержень с резьбой обычного шага и класса точности В. Элементы могут быть оцинкованы, что расширяет диапазон сфер их применения до влажных неагрессивных сред.
Конструкция болта ГОСТ 22353-77

Основные технические характеристики
|
Характеристика |
Описание |
Значение |
|
Номинальный диаметр метрической резьбы |
d |
М42 |
|
Высота головки, мм |
k |
26 |
|
Размер под ключ, мм |
S |
65 |
|
Диаметр описанной окружности, мм |
e |
72,1 |
|
Шаг резьбы, мм |
Р |
4 |
Таблица масс и длин болта ГОСТ 22353-77
|
Длина болта (мм) |
Вес одного болта (г) |
|
105 |
1723 |
|
110 |
1776 |
|
115 |
1830 |
|
120 |
1884 |
|
125 |
1937 |
|
130 |
1991 |
|
140 |
2098 |
|
150 |
2205 |
|
160 |
2304 |
|
170 |
2412 |
|
180 |
2519 |
|
190 |
2626 |
|
200 |
2733 |
|
220 |
2948 |
|
240 |
3162 |
|
260 |
3377 |
|
280 |
3591 |
|
300 |
3806 |
Приобретайте высокопрочные болты и другую метизную продукцию, созданную по уже имеющимся стандартам или по индивидуальным проектам, в компании «Зевс». Мы поставляем элементы исключительного качества, подвергаем их тщательному контролю и предоставляем всю необходимую документацию, подтверждающую высокий уровень нашего товара. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Шаг резьбы | 4.5 мм |
| Диаметр головки | 42 мм |
| Высота головки | 26 мм |
| Размер под ключ | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Общего назначения |
| Стандарт | ГОСТ 22353-77 |
Информация для заказа
- Цена: от 220 ₴/кг




