Болт М22 ГОСТ 7798-70 с шестигранной головкой и частичной резьбой нержавеющий
Нержавеющий болт М22, выполненный согласно стандарта ГОСТ 7798-70 из стали А4 изготавливают с неполной метрической резьбой класса точности В и шестигранной головкой под ключ для его затягивания.
Используют крепеж совместно с гайками и шайбами своего типоразмера, для скрепления отдельных деталей и элементов конструкций, находящихся в условиях повышенной влажности или агрессивной среды.
Схема габаритных размеров болта М22 ГОСТ 7798-70 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Шаг резьбы, P | Высота головки, k | Длина резьбы, b | Размер под ключ, S | Диаметр окружности, е | Ширина, hw | Диаметр, dw | |||
| крупный | мелкий | l≤125 | 125 | l>200 | ||||||
| М22 | 2,5 | 1,5 | 14 | 50 | 56 | 69 | 32 (34) | 35 (37,3) | 0,2 | 29,5 (31,4) |
Заказать болты шестигранные ГОСТ 7798-70 с неполной резьбой из нержавеющей стали А4 можно на сайте компании «Зевс» позвонив нашим менеджерам.
Покупая товар у нас, Вы получаете:
- высокое качество метиза по доступной цене;
- сертификаты качества на крепеж;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- оперативную доставку по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и неполной резьбой |
| Материал болта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 35 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | ГОСТ 7798 |
| Тип резьбы | Неполная |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 205,31 ₴




