Болт М5 DIN 6921 шестигранный с фланцем
Болт с фланцем М5 DIN 6921 класса прочности 10.9 является высокопрочным и широко используется в различных сферах промышленности, строительства и других областях как основной элемент резьбового соединения.
Данный метиз выполняется с метрической резьбой и шестигранной головкой, имеющей фланец, который может изготавливаться с плоской поверхностью или с зубцами, предназначенными для улучшения зацепа.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М5 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М5 | M6 | M8 | M10 | M12 | М14 | M16 | |
| Шаг резьбы, P | 0,8 | 1 | 1,25 | 1,5 | 1,75 | 2 | 2 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 5,4 | 6,6 | 8,1 | 9,2 | 11,5 | 12,8 | 14,4 | |
| Размер под ключ, S | 8 | 10 | 13 | 15 | 16 | 18 | 21 | |
| Диаметр фланца, d2 | 9,8 | 12,2 | 15,8 | 19,6 | 23,8 | 27,6 | 31,9 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 16 | 18 | 22 | 26 | 30 | 34 | 38 |
| 125 < l ≤ 200 | - | - | 28 | 32 | 36 | 40 | 44 | |
| l > 200 | - | - | - | - | - | - | 57 | |
Компания производитель «Зевс» предлагает болты DIN 6921 класса прочности 10.9 только высокого качества как оптом, так и в розницу.
Приобрести их можно на нашем сайте путем оформления заявки. Также Вы можете позвонить на номер, указанный в разделе «Контакты».
Покупая товар, Вы также получаете:
- цену от производителя;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку.
Доставка производится в любую точку нашей страны точно в оговоренные при заказе сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.8 мм |
| Высота головки | 5.4 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 2,15 ₴




