Болт М6 DIN 6921 шестигранный с фланцем
Болт с фланцем М6 DIN 6921 класса прочности 10.9 является шестигранным и относится к категории высокопрочных, что позволяет его применение при повышенных нагрузках. Конструкционно его производят с неполной резьбой и фланцем, закрепленным на головке.
Фланец позволяет увеличить площадь прилегания метиза, тем самым делая резьбовое соединение надежней. Выполняют фланец как с гладкой поверхностью, так и с зубцами, усиливающими зацеп.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М6 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M6 | |
| Шаг резьбы, P | 1 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 6,6 | |
| Размер под ключ, S | 10 | |
| Диаметр фланца, d2 | 12,2 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 18 |
| 125 < l ≤ 200 | - | |
| l > 200 | - | |
Компания производитель «Зевс» предлагает болты DIN 6921 класса прочности 10.9 только высокого качества, как оптом, так и в розницу.
Приобрести их можно на нашем сайте путем оформления заявки. Также Вы можете позвонить на номер, указанный в разделе «Контакты».
Покупая товар, Вы также получаете:
- цену от производителя;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку.
Доставка производится в любую точку нашей страны точно в оговоренные при заказе сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 12.2 мм |
| Высота головки | 6.6 мм |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 2,66 ₴




