Болт М8 DIN 6921 шестигранный с фланцем
Болт с фланцем М8 DIN 6921 класса прочности 10.9 относится к категории высокопрочных и является шестигранным. Его широко применяют в различных сферах строительства, промышленности и многих других вместе с гайками, шайбами и гроверами, соответствующего диаметра и схожими характеристиками.
С целью увеличения стойкости к коррозии данный метиз покрывается слоем цинка.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М8 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M8 | |
| Шаг резьбы, P | 1,25 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 8,1 | |
| Размер под ключ, S | 13 | |
| Диаметр фланца, d2 | 15,8 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 22 |
| 125 < l ≤ 200 | 28 | |
| l > 200 | - | |
Компания производитель «Зевс» предлагает болты DIN 6921 класса прочности 10.9 только высокого качества, как оптом, так и в розницу.
Приобрести их можно на нашем сайте путем оформления заявки. Также Вы можете позвонить на номер, указанный в разделе «Контакты».
Покупая товар, Вы также получаете:
- цену от производителя;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку.
Доставка производится в любую точку нашей страны точно в оговоренные при заказе сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 15.8 мм |
| Высота головки | 8.1 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Назначение болта | Общего назначения |
Информация для заказа
- Цена: от 5,24 ₴




