Болт М12 DIN 6921 шестигранный с фланцем
Болт с фланцем М12 DIN 6921 класса прочности 10.9 выполняется из высокопрочной стали и широко используется во многих сферах промышленности при высоких нагрузках. Конструкционно данный крепеж изготавливается с неполной резьбой.
Также на головке находится фланец, который увеличивает площадь прилегания, повышая надежность резьбового соединения. Поверхность фланца может быть гладкой или с зазубринами. Для увеличения стойкости болта к коррозии и продления срока службы он покрывается слоем цинка.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М12 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M12 | |
| Шаг резьбы, P | 1,75 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 11,5 | |
| Размер под ключ, S | 16 | |
| Диаметр фланца, d2 | 23,8 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 30 |
| 125 < l ≤ 200 | 36 | |
| l > 200 | - | |
Компания производитель «Зевс» предлагает болты DIN 6921 класса прочности 10.9 только высокого качества, как оптом, так и в розницу.
Приобрести их можно на нашем сайте путем оформления заявки. Также Вы можете позвонить на номер, указанный в разделе «Контакты».
Покупая товар, Вы также получаете:
- цену от производителя;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку.
Доставка производится в любую точку нашей страны точно в оговоренные при заказе сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 23.8 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 14,75 ₴




