Болт М14 DIN 6921 шестигранный с фланцем
Болт с фланцем М14 DIN 6921 класса прочности 10.9 является шестигранным и используется во многих сферах промышленности как основной элемент резьбового соединения для скрепления отдельных частей. Также вместе с ним используют гайки, шайбы и гроверы соответствующего размера и подходящими характеристиками.
Конструкционно метиз выполняется с неполной резьбой и шестигранной головкой с фланцем, который увеличивает площадь прилегания, тем самым повышая надежность соединения. Фланец может быть гладким или с зазубринами для лучшего зацепа. Изделия изготавливают из конструкционной стали класса прочности 10.9, готовый продукт может поддаваться оцинковке, для увеличения прочностных характеристик.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М14 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | М14 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 12,8 | |
| Размер под ключ, S | 18 | |
| Диаметр фланца, d2 | 27,6 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 34 |
| 125 < l ≤ 200 | 40 | |
| l > 200 | - | |
Компания производитель «Зевс» предлагает болты DIN 6921 класса прочности 10.9 только высокого качества, как оптом, так и в розницу.
Приобрести их можно на нашем сайте путем оформления заявки. Также Вы можете позвонить на номер, указанный в разделе «Контакты».
Покупая товар, Вы также получаете:
- цену от производителя;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку.
Доставка производится в любую точку нашей страны точно в оговоренные при заказе сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 27.6 мм |
| Высота головки | 12.8 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 22,71 ₴




