Болт М16 DIN 6921 шестигранный с фланцем
Болт с фланцем М16 DIN 6921 класса прочности 10.9 относится к категории шестигранных высокопрочных метизов и производится с неполной резьбой. Используют его в различных сферах промышленности для скручивания между собой деталей и элементов конструкции при высоких нагрузках.
Фланец может быть в двух исполнениях: с гладкой поверхностью и с зазубринами. С целью продления срока службы путем увеличения стойкости к коррозии изделие покрывают защитным слоем цинка.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М16 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M16 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 14,4 | |
| Размер под ключ, S | 21 | |
| Диаметр фланца, d2 | 31,9 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 38 |
| 125 < l ≤ 200 | 44 | |
| l > 200 | 57 | |
Компания производитель «Зевс» предлагает болты DIN 6921 класса прочности 10.9 только высокого качества, как оптом, так и в розницу.
Приобрести их можно на нашем сайте путем оформления заявки. Также Вы можете позвонить на номер, указанный в разделе «Контакты».
Покупая товар, Вы также получаете:
- цену от производителя;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку.
Доставка производится в любую точку нашей страны точно в оговоренные при заказе сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 31.9 мм |
| Высота головки | 14.4 мм |
| Размер под ключ | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 40,58 ₴




