Болт М20 DIN 6921 шестигранный с фланцем
Болт с фланцем М20 DIN 6921 класса прочности 10.9 широко применяется в различных сферах строительства, промышленности, домашнего и сельского хозяйства для скручивания отдельных частей посредством резьбового соединения.
Конструкционно его производят с неполной резьбой и фланцем на шестигранной головке, который увеличивает площадь прилегания и тем самым повышает надежность крепежа. Сам фланец может выполнятся как с гладкой поверхностью, так и с зубцами, позволяющими усилить зацеп и предотвратить самоотвинчивание.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М20 DIN 6921 (мм):

| Номинальный диаметр резьбы, d | M20 | |
| Шаг резьбы, P | 2.5 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 17,1 | |
| Размер под ключ, S | 27 | |
| Диаметр фланца, d2 | 43 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 54 |
| 125 < l ≤ 200 | 60 | |
| l > 200 | 73 | |
Компания производитель «Зевс» предлагает болты DIN 6921 класса прочности 10.9 только высокого качества, как оптом, так и в розницу.
Приобрести их можно на нашем сайте путем оформления заявки. Также Вы можете позвонить на номер, указанный в разделе «Контакты».
Покупая товар, Вы также получаете:
- цену от производителя;
- гибкую систему скидок;
- оперативную доставку.
Доставка производится в любую точку нашей страны точно в оговоренные при заказе сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 43 мм |
| Высота головки | 17.1 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 73,62 ₴




