Болт М6 DIN 6921 шестигранный с фланцем
Болт с фланцем М6 DIN 6921 класса прочности 12.9 выполнен из высокопрочной стали и может применяться в резьбовых соединениях при высокой нагрузке на них.
Конструктивно его производят с неполной резьбой и фланцем, расположенном на шестигранной головке, который позволяет увеличить площадь зацепа и повысить надежность соединения.
Фланец может выполняться с зазубринами на нижней поверхности и без. Для увеличения стойкости к коррозии и повышения срока службы данный болт покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров болта с фланцем М6 DIN 6921

| Номинальный диаметр резьбы, d | M6 | |
| Шаг резьбы, P | 1 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 6,6 | |
| Размер под ключ, S | 10 | |
| Диаметр фланца, d2 | 12,2 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 18 |
| 125 < l ≤ 200 | - | |
| l > 200 | - | |
Компания производитель «Зевс» предлагает болты DIN 6921 класса прочности 12.9 только высокого качества как оптом, так и в розницу.
Приобрести их можно на нашем сайте путем оформления заявки на сайте или отправки ее на наш электронный почтовый адрес. Также вы можете позвонить на номер, указанный в разделе «Контакты». Доставка производится в любую точку нашей страны точно в оговоренные при заказе сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 9.8 мм |
| Высота головки | 5.4 мм |
| Размер под ключ | 8 мм |
| Наличие гайки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Назначение болта | Общего назначения |
- Цена: от 114,70 ₴/кг




