Болт М14х1.5 DIN 961 с полной мелкой резьбой
Болт М14х1.5 DIN 961 является высокопрочным крепежом, с мелким шагом резьбы, нанесенным по всей длине стержня. Так же данные изделия имеют увеличенную шестигранную головку, для удобства установки, при помощи шестигранного ключа. Элементы проходят процедуру закалки и поэтому обладают высоким классом прочности – 10.9.
Метизы изготавливают из легированной стали. Готовый продукт покрывают дополнительным слоем цинка, что увеличивает сопротивление коррозии. Оцинковывание значительно увеличивает срок службы деталей. Так же у нас, вы можете заказать данные болты из нержавеющей стали, для установки их во влажной или агрессивной среде.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М14х1.5 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1.5 | |
| K | Высота головки болта | 7,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,15 |
| макс. | 0,6 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4 | |
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Так же вы можете заказать крепеж нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Размер под ключ | 22 мм |
| Вес | 0.038 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 14,38 ₴




