Болт М18х1.5 DIN 961 с полной мелкой резьбой
Болты М18х1.5 DIN 961 являются высокопрочным крепежом, который имеет мелкий шаг резьбы, нанесенный по всей длине резьбового стержня методом накатки. Так же данные метизы оснащены специальной шестигранной головкой под соответствующий шестигранный ключ.
Элементы изготавливают из легированной стали с последующей закалкой и отпуском для получения класса прочности 10.9. Готовый продукт могут поддавать оцинкованию для увеличения прочностных характеристик. Благодаря мелкой резьбе, болты используют в условиях вибрации, например, в авиастроительной промышленности.

Основные характеристики болта DIN 961, мм
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М18х1.5 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1.5 | |
| K | Высота головки болта | 11,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,6 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4,5 | |
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Так же вы можете заказать крепеж нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 18 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Размер под ключ | 30.14 мм |
| Вес | 0.082 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 36,48 ₴




