Болт М20х1.5 DIN 961 с полной мелкой резьбой
Болт М20х1.5 DIN 961 производят из легированной стали и в дальнейшем покрывают цинком, такая процедура увеличивает его коррозиеустойчивость и продлевает срок эксплуатации. Метизы проходят процедуру закаливания, поэтому они относятся к высокопрочным элементам с классом прочности 10.9.
Крепеж монтируют в комплекте с гайками и шайбами, в местах, где крупный шаг резьбы может создать нежелательный люфт деталей конструкции. Изделия можно устанавливать в условиях постоянной вибрации, за счет мелкого шага резьбы. Применяют их в различных областях производства и промышленности.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М20х1.5 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1,5 | |
| K | Высота головки болта | 12,5 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4,5 | |
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Так же вы можете заказать крепеж нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 12.5 мм |
| Размер под ключ | 33.53 мм |
| Вес | 0.105 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 33,54 ₴




