Болт М22х1.5 DIN 961 с полной мелкой резьбой
Болт высокопрочный с мелким шагом резьбы М22х1.5 DIN 961 изготавливают из углеродистой стали и покрывают цинком для увеличения срока эксплуатации и защиты от коррозии. Крепеж подвергается закаливанию для получения высокого класса прочности 10.9. Применяют метизы для скрепления деталей конструкций во многих областях промышленности и производства.
Благодаря мелкому шагу резьбы, изделия подходят для сооружений подверженных вибрациям. Потому данные элементы пользуются большой популярностью в авиа- и машиностроительной промышленности.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М22х1.5 | |
| P | Шаг резьбы болта | 1,5 | |
| K | Высота головки болта | 14 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 4,5 | |
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Так же вы можете заказать крепеж нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Размер под ключ | 38.85 мм |
| Вес | 0.133 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 81,78 ₴




