Болт М24х2 DIN 961 с полной мелкой резьбой
Высокопрочные болты М24х2 DIN 961 имеют мелкий шаг резьбы, который наносят на всю длину резьбового стержня и специально увеличенную шестигранную головку, для удобного фиксирования болта. Производят элементы из легированной или нержавеющей стали.
Применяют крепеж для соединения деталей конструкций во многих областях промышленности и производства. Так же данные метизы пользуются большой популярностью в авиа- и машиностроительной промышленности, так как выдерживают постоянную вибрацию.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М24х2 | |
| P | Шаг резьбы болта | 2 | |
| K | Высота головки болта | 15 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 0,8 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 6 | |
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Так же вы можете заказать крепеж нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 39.98 мм |
| Вес | 0.173 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 83,54 ₴




