Болт М30х2 DIN 961 с полной мелкой резьбой
Болты М30х2, изготовленные по стандарту DIN 961, являются высокопрочными метизами с мелким шагом резьбы и увеличенной шестигранной головкой под соответствующий ключ. Благодаря своей резьбе, элементы устанавливают в условиях постоянных толчков и вибрации. Очень часто их применяют в авиастроительстве, а так же машино- и приборостроительном производстве.
Производят крепеж из легированной стали и покрывают цинком, увеличивая тем самым возможность изделия сопротивляться коррозии, продлевая срок эксплуатации. Так же вы можете заказать болт из нержавеющей стали, для использования в агрессивной среде.

Основные характеристики болта DIN 961 (мм):
| D | Номинальный диаметр метрической мелкой резьбы | М30х2 | |
| P | Шаг резьбы болта | 2 | |
| K | Высота головки болта | 18,7 | |
| C | мин. | Высота подголовка | 0,2 |
| макс. | 0,8 | ||
| R | Радиус | 1 | |
| A | Сбег резьбы, макс. | 6 | |
Компания «Зевс» предоставляет широкий выбор метизной продукции по очень выгодным ценам. Так же вы можете заказать крепеж нестандартных размеров, предоставив нам чертежи. Доставка возможна по всей стране, любым удобным вам способом. Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Быстрое оформление заказа по телефону или на сайте онлайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 18.2 мм |
| Размер под ключ | 50.85 мм |
| Вес | 0.424 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 961 |
| Тип резьбы | Мелкий шаг |
- Цена: от 271,32 ₴




