Болт М22 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной головкой
Болт высокопрочный М22, выполненный согласно ГОСТ 52644-2006 с классом прочности 10.9 является шестигранным и изготавливается с увеличенной головкой под ключ на «36» и неполной резьбой, класс точности которой – С. Также метиз может отличаться климатическим исполнением У или ХЛ, где первое предназначено для эксплуатирования до -40, а второе до -65 градусов Цельсия.
Используют данный крепеж во многих сферах строительства, промышленности, домашнего и сельского хозяйства как один из основных элементов резьбового соединения. В целях повышения стойкости к коррозии его покрывают защитным слоем цинка.
Схема габаритных размеров высокопрочного болта М22 ГОСТ Р 52644-2006 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Диаметр стержня, ds | Шаг резьбы, P | Высота головки, K | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | Радиус под головкой, r | Длина резьбы, b | |
| l≤150 | l>150 | |||||||
| М22 | 22 | 2,5 | 15 | 36 | 39,6 | 1,6 | 50 | 56 |
Если Вам нужны высокопрочные болты с увеличенной головкой ГОСТ Р 52644-2006, их легко можно заказать у нас на сайте. Товар реализуется как оптом, так и в розницу.
Приобретая товар у нашей компании, Вы также получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- только высокое качество изделий по цене от производителя;
- оперативную доставку.
Доставка производится в любую точку Украины в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 39.6 мм |
| Высота головки | 15 мм |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 98 ₴




