Болт М27 ГОСТ Р 52644-2006 с увеличенной головкой
Болт высокопрочный М27, выполненный согласно ГОСТ 52644-2006 с классом прочности 10.9 широко используется в сферах строительства, машиностроения, сельского хозяйства и многих других. Отличительной чертой данного крепежа является увеличенная шестигранная головка и неполная метрическая резьба, имеющая класс точности С.
Выполняют болт М27 ГОСТ 52644-2006 в двух климатических исполнениях: У и ХЛ. Первое позволяет его эксплуатацию в среде с температурой до -40, а второе до -65 градусов Цельсия. В целях повышения стойкости к коррозии метиза, его покрывают слоем цинка.
Схема габаритных размеров высокопрочного болта М27 ГОСТ Р 52644-2006 (мм):

| Диаметр резьбы, d | Диаметр стержня, ds | Шаг резьбы, P | Высота головки, K | Размер под ключ, S | Диаметр описанной окружности, е | Радиус под головкой, r | Длина резьбы, b | |
| l≤150 | l>150 | |||||||
| М27 | 27 | 3 | 19 | 46 | 50,9 | 1,6 | 60 | 66 |
Если Вам нужны высокопрочные болты с увеличенной головкой ГОСТ Р 52644-2006, их легко можно заказать у нас на сайте. Товар реализуется как оптом, так и в розницу.
Приобретая товар у нашей компании, Вы также получаете:
- цены ниже рынка на 3-10%;
- только высокое качество изделий по цене от производителя;
- оперативную доставку.
Доставка производится в любую точку Украины в самые короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Форма болта | С шестигранной головкой и увеличенным размером под ключ |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Диаметр головки | 50.9 мм |
| Высота головки | 19 мм |
| Размер под ключ | 46 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 230,48 ₴




