Шайба пружинная Ф3 DIN 7980
Шайба Ф3 DIN 7980 предназначена для стопорения крепежного соединения. Конструкционно крепеж имеет вид кольца, которое разрезали под углом. При нагрузках на метиз, он деформируется и стопорит гайку, не давая ей отвинчиватся. Используют данные детали во многих сферах промышленности, производства и строительства.
Для производства изделия берут только качественную нержавеющую сталь марки А2 или используют аналоги AISI 304 и 12Х17Н10Т. Данный материал позволяет устанавливать элементы в агрессивной среде, так как они не подвержены коррозии.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dn | 3 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М3 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
3.1 |
|
max |
3.4 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
5,6 | |
|
Толщина шайбы |
S |
1 |
|
|
Высота шайбы |
h |
2 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
0,8 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 0,11 | ||
Приобрести шайбу или другие метизы из нержавеющей стали, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» на очень выгодных условиях.
Позвонив по телефону, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимые изделия. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любую точку страны, любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 3.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 5.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 1 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 0,53 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






