Шайба пружинная Ф8 DIN 7980
Шайбы Ф8 DIN 7980 предназначены для предотвращения самоотвинчивания соединений, которые подвержены динамическим и вибрационным нагрузкам. Крепеж представляет собой кольцо, разрезанное под углом. Применяют метизы совместно с гайками, болтами и винтами во многих областях промышленности и производства. Под давлением шайба деформируется и стопорит крепежные элементы, не давая им отвинчиваться.
Согласно стандарту изделия производят из качественной нержавеющей стали марки А2 или используют аналоги AISI 304 и 12Х17Н10Т. Такие детали не подвержены коррозии, даже находясь долгое время в кислотной среде, соленой воде или хлоре. Так же они не намагничиваются и не меняют физических свойств, при низких температурах.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 8 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М8 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
8.1 |
|
max |
8.5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
12.7 | |
|
Толщина шайбы |
S |
2 |
|
|
Высота шайбы |
h |
4 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
2 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 1.6 | ||
Приобрести шайбу или другие метизы из нержавеющей стали, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» на очень выгодных условиях.
Позвонив по телефону, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимые изделия. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любую точку страны, любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 0,43 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






