Шайба пружинная Ф10 DIN 7980
Шайба пружинная Ф10 DIN 7980 имеет вид кольца, которое разрезали под углом. Пружинистые свойства метиза предотвращают самооткручивание крепежного соединения. Так же гроверы уменьшают вибрационные нагрузки, действующие на соединения. Область применения включает в себя многие сферы производства и промышленности, например, машиностроение.
Для изготовления крепежа используют нержавеющую сталь марки А2, производители, так же могут использовать аналоги AISI 304 и 12Х17Н10Т. Изделия из данной стали устойчивы к коррозии, их можно устанавливать в агрессивной среде. Длительное воздействие кислотной среды или низких температур не повредят метиз, и резьбовое соединение останется таким же надежным.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 10 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М10 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
10,2 |
|
max |
10,7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
16 | |
|
Толщина шайбы |
S |
2,5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
5 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
2,2 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 2,53 | ||
Приобрести шайбу или другие метизы из нержавеющей стали, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» на очень выгодных условиях.
Позвонив по телефону, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимые изделия. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любую точку страны, любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 10.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 0,80 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






