Шайба пружинная Ф14 DIN 7980
Шайбы Ф14 DIN 7980 предназначены для предотвращения самоотвинчивания соединительных узлов, которые подвержены динамическим вибрационным нагрузкам. Крепеж представляет собой кольцо, разрезанное под углом, внешне он напоминает виток пружины. Применяют метизы в комплекте с гайками, болтами и винтами во многих областях промышленности и производства. Принцип действия шайбы заключается в стопорении соединения, за счет своей деформации.
Для производства деталей берут только качественную нержавеющую сталь марки А2 или допускается изготовление из аналогов AISI 304 и 12Х17Н10Т. Данный материал позволяет устанавливать элементы в агрессивной среде, так как они не подвержены коррозии.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 14 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М14 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
14,2 |
|
max |
14,7 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
21.1 | |
|
Толщина шайбы |
S |
3 |
|
|
Высота шайбы |
h |
6 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
3 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 6.01 | ||
Приобрести шайбу или другие метизы из нержавеющей стали, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» на очень выгодных условиях.
Позвонив по телефону, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимые изделия. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любую точку страны, любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 14.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 21.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 1,53 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






