Шайба пружинная Ф16 DIN 7980
Шайба или гровер Ф16 DIN 7980 относится к пружинному крепежу, так как внешне представляет собой виток пружины. При возникновении нагрузки на резьбовое соединение метиз деформируется и предотвращает самоотвинчивание соединительного узла.
Используют данные детали в комплекте с винтами, болтами и гайками для надежного скрепления частей конструкции, которые подвержены динамическим, статическим и периодическим нагрузкам. Производят гровера из нержавеющей стали марки А2 (AISI 304, 12Х17Н10Т), что дает возможность устанавливать элементы в агрессивной среде. Шайбы не подвержены коррозии и имеют бесконечный срок службы.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 16 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М16 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
16,2 |
|
max |
17 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
24,4 | |
|
Толщина шайбы |
S |
3,5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
7 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
3,5 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 8,91 | ||
Приобрести шайбу или другие метизы из нержавеющей стали, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» на очень выгодных условиях.
Позвонив по телефону, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимые изделия. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любую точку страны, любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 16.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 24.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 2,27 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






