Шайба пружинная Ф18 DIN 7980
Шайба пружинная Ф18 DIN 7980 относится к самоконтрящимся крепежным элементам. Используют их для стопорения соединений, которые подвержены вибрациям или постоянным нагрузкам, различного характера. Применяют крепеж в комплекте с гайками, болтами и винтами во многих областях народного хозяйства, например, в строительстве. Принцип действия метиза довольно прост – во время нагрузок он деформируется, и стопорит крепежные элементы, не давая им отвинчиватся.
Изготавливают такие шайбы или гровера из нержавеющей стали марки А2. Допускается производство из аналогов данной марки стали AISI 304 и 12Х17Н10Т. Данные крепежные элементы можно устанавливать даже в агрессивной среде, они не подвержены коррозии, не намагничиваются и хорошо переносят длительное воздействие низких температур.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 18 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М18 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
18,2 |
|
max |
19 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
26,4 | |
|
Толщина шайбы |
S |
3,5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
7 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
3,5 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 9,73 | ||
Приобрести шайбу или другие метизы из нержавеющей стали, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» на очень выгодных условиях.
Позвонив по телефону, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимые изделия. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любую точку страны, любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 18.2 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 26.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 3.5 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 3,11 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






