Шайба пружинная Ф22 DIN 7980
Шайба или гровер Ф22 DIN 7980 является пружинистым крепежным элементом. Внешне он представляет собой кольцо, разрезанное под углом. При возникновении нагрузки на соединение шайба деформируется и предотвращает самоотвинчивание узла. Используют данные метизы в комплекте с винтами, болтами и гайками для надежного скрепления частей конструкции, которые подвержены динамическим, статическим и периодическим нагрузкам.
Для изготовления изделий берут исключительно качественную нержавеющую сталь марки А2 или используют аналоги AISI 304 и 12Х17Н10Т. Данный материал позволяет устанавливать детали в агрессивной среде, так как они не подвержены коррозии, хорошо переносят длительное воздействие низких температур и практически не намагничиваются.

Технические характеристики
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение (мм) |
|
| Номинальный диаметр | dnom. | 22 | |
| Под крепеж с номинальным диаметром резьбы | М22 | ||
|
Внутренний диаметр |
d1 |
min |
22,5 |
|
max |
23,5 |
||
|
Внешний диаметр |
d2 |
32,9 | |
|
Толщина шайбы |
S |
4,5 |
|
|
Высота шайбы |
h |
9 |
|
|
Ширина шайбы |
b |
4 |
|
| Вес 1000 шт., кг | 16,5 | ||
Приобрести шайбу или другие метизы из нержавеющей стали, вы можете у нас на сайте компании «Зевс» на очень выгодных условиях.
Позвонив по телефону, наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и помогут подобрать необходимые изделия. На всю продукцию распространяется гарантия от производителя на 36 месяцев. Доставка возможна в любую точку страны, любым удобным вам способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал шайбы | Нержавеющая сталь |
| Наружный диаметр | 32.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 4.5 мм |
| Марки стали | А2, AISI 304, 12Х17Н10Т |
- Цена: от 7,57 ₴
- Способ упаковки: Шайбы пружинные упаковываем в : гофрированные ящики по 25-30кг; мешки от 1-30кг. ;






